Санки. Как считаете когда уже можно покупать ребенку санки? (нам в январе годик будет, думаю не рано ли?)

Елена Знаток (475), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45314) 10 лет назад
Купи, дитё растет быстро,
После 2-3 лет, я думаю, катать сможешь.
L Искусственный Интеллект (329516) 10 лет назад
можно уже катать. Положите в санки мягкую подстилку
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 10 лет назад
Купи! Срок хранения у них большой!))))
Ира Искусственный Интеллект (294288) 10 лет назад
кто как. моей в прошлый январь было год и 9 мес. в это время купили санки. ей не понравилось. более или менее понравилось на санках кататься только уже в самом конце зимы - в марте. уже почти 2 года было. а до года она вообще у меня спала в коляске на прогулке - какие там санки
ЕленаЗнаток (475) 10 лет назад
счастливый вы человек)))нашу спать только с бубном получается уложить и гулять мы любим только в коляске-трости)!хотя уже на прогулочную нужно переходить,но там мы только со слезами сидим и соски нам не помогают,вот и не знаю что делать((((
Алена Гуру (2905) 10 лет назад
Ну а почему нет? Сейчас продаются санки-коляска, она с утепленными ножками, козырьком, даже с 6 месяцев идет. Можно ребенка полностью там закрыть, если например вьюга, снег в лицо. Моему сейчас 1г. 4 мес. , я уже присмотрела саночки, скоро куплю.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 10 лет назад
так они сейчас разные бывают, купите типа коляски на полозьях, они и складываются, и утепленные бывают.
Анна Просветленный (32905) 10 лет назад
Обычные рано, а санки-коляску можно, только смотрите с колесиками, чтобы дороги нормально переходить, маленького ребенка не будешь постоянно доставать, а всё вместе не каждый унесёт. Я почти в 2 года купила классические, но легкие и складные, через дорогу дочь шла пешком, а санки я несла в руке. С санками-коляской такой номер не пройдет, колеса нужны, и дольше, чем до 2х лет Вы их использовать не будете. Собственно, поэтому я такие и не купила, хотя в магазине понравились. Вообще, если коляска у Вас проходимая, нет проблем со спуском с этажа, то можно вообще в этом году не покупать.
7 Просветленный (30029) 10 лет назад
Можно купить санки с ручкой-толкателем. Впереди себя толкаешь. Все видно. Очень удобно. Гулять по лесу зимой самое то!
Юлия Анашкина Ученик (211) 10 лет назад
Конечно можно, вашему ребёнку это даже будет достовлять удовольствие ...
Можете кататься с горок, только на особо большие не замахивайтесь ...
Источник: Моя жизнь
ЕленаЗнаток (475) 10 лет назад
спасибо,но горки нам еще рановато)
Елена Тарасенко Мыслитель (9589) 10 лет назад
Рано еще. Эту зиму можно еще в коляске откатать спокойно. А весной прогулку купить
Мечтать не вредно Мудрец (18787) 10 лет назад
В прошлом январе моему сыну было чуть больше года, как раз тогда и санки купили. С перекидной ручкой, видели такие, наверное. Очень удобно было, но зима в нашем городе почти бесснежная была, санки скорее в марте пригодились. ))) Этой зимой сыну 2 года будет, снова на этих же санках кататься будет.
Из минусов - долго не погуляешь (ребенок быстрее мерзнет) , спать не уложишь, если вдруг захочет. А так - берите, пригодятся еще.