Подскажите где можно взять рабочие ключи для windows 7 профессиональная?

Анастасия Гуру (2600), закрыт 10 лет назад
Активаторы не работают не один из извесных
windows 7 loader by daz ОШИБКА
Loader extrime тоже ошибка
винда лицензия но чужая
Лучший ответ
dlfull Мастер (1895) 10 лет назад
Проверь почту, попробуй этот
Остальные ответы
Шеф Мудрец (12237) 10 лет назад
Ключи не подойдут. Тут только активировать нужно.
cvazar Просветленный (43122) 10 лет назад
вот нашел YKHFT-KW986-GK4PY-FDWYH-7TP9F
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155520) 10 лет назад
Windows 7 Loader
Они находятся в текстовом документе в Loadere, там для всех версий.
Shurovik Искусственный Интеллект (694989) 10 лет назад
Ключи, которые пройдут активацию, ждут вас в магазине. Покупайте или пользуйтесь активатором.
ALEX ... Мыслитель (6553) 10 лет назад
Если раннее ОСь была активирована и в процессе эксплуатации слетает необходимо, старую активацию стереть т. е деактивировать систему.
Запуск windows 7 loader by daz с низу расположены две кнопки - слева активация справа деактивация (в процессе дважды перезагружаемся)
Дасия Русакова Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix