как сделать отворот? как сделать отворот без последствий.

Лана Иванова Мастер (1237), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5136) 10 лет назад
Сделать отворот на сухой сук или соль. Ставить обязательно защиту и перед этим ослабление объекта отворота...
Остальные ответы
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 10 лет назад
Не делать)) ) И не будет последствий))) И дум о последствиях тоже)))
Ева НикитишнаПрофи (674) 10 лет назад
Поддерживаю.
Елена Березина Мастер (1244) 10 лет назад
В нете много способов описано, но у самих навряд ли получится.. . лучше к специалисту. Если человек мучается от навязчивой и несчастной любви, то и не грех отворот сделать.. . а если увести из семьи.... последствия будут...
Серафима Просветленный (40071) 10 лет назад
на яблочко
Лана ИвановаМастер (1237) 10 лет назад
это как?
Серафима Просветленный (40071) Ищите в интернете.
viktor kobzev Просветленный (40524) 10 лет назад
Если есть приворот, убрать его. Если сделать отворот да ещё защиту поставить, человек будет жить в чужих энергиях как в скафандре а человеку всегда нужна свобода.
Ник Мудрец (13303) 10 лет назад
Самостоятельно лучше и не пытаться.
Елена Лозовая 278mag@mail.ru Ученик (236) 6 лет назад
Воздействие отворота – основывается на том, что конкретному человеку дают установку на подсознательном уровне.
Проявляется это в охлаждении чувств и прекращении отношений с любовным партнером.
Использование отворота
Можно использовать отворот в «любовном треугольнике» - такое воздействие можно оказать на соперницу (соперника) или главного героя.
В последнем случае – мужчина охладевает к новой пассии, и без особых проблем возвращается к прежней женщине.
Ему и в голову не придет, что это не совсем его решение.
Следует заметить: чем прочнее была связь со старой любовью, тем выше шанс вернуть любимого человека назад.
Следующий вариант – избавление от настойчивого поклонника или решение уйти от мужчины, к которому перегорели чувства.
Если вас мучает чувство вины или не хватает смелости на это решиться, вам поможет отворот (в народе остуда). Отворот снизит состояние влюбленности, уйдет очарование и новизна, исчезнет сексуальное влечение партнера к вам.
Это позволит с вашей стороны безболезненно поставить точку в отношениях.
Отворот обычно заказывают профессионалу. Только единицы могут совершить это действие самостоятельно. Для этого

человеку необходимо владеть теорией, практикой и достаточной энергетической силой.
Принцип воздействия отворота
Итак, разберем механизм действия отворота на человеке, который внезапно увлекся другой женщиной.
После проведения магического обряда, объект (назовем его в шутку) может увидеть необычное сновидение с участием его прежней женщины. Это проявляется магическое действие.
Мужчина может забыть о сне, но он начнет чувствовать тягу к прежним отношениям. В новых отношениях могут появиться трения на эмоциональном уровне и охлаждение в интимной сфере. Это первая фаза отворота.
Ее длительность может составить от пяти до четырнадцати дней.
Вторя фаза – появление неудовлетворенности в общении с близкими людьми, в деловой сфере. Все эти неурядицы мужчина неосознанно свяжет с появлением новой женщины.
Что случится потом
Ему станет казаться, что именно она внесла негатив в его уклад жизни.
Новое увлечение теперь станет вызывать только дальнейшее раздражение и депрессию.
Все чаще мужчина будет возвращаться мыслями к бывшей любовнице, вспоминать об этих отношениях только с позитивом.
Думы о прежней женщине превратятся в настойчивую цель вернуть утраченные отношения. Сначала испытуемый будет добиваться встречи с той, о которой грезит. Когда свидание состоится, мужчина с облегчением проявит всю свою ласку по отношению к партнерше.
Он уже не вспомнит о новом увлечении.
В этот момент его настигнет ощущение, что он вернулся к своему человеку.
Длительность второй фазы примерно такая же, как и в первой. Подробности 278@mail.ru
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
Чаще всего отворотом именуют магическую программу, подавляющую естественную привязанность одного человека к другому. Отворот - это однозначно чёрная магия, чреватая и обратными ударами, и кармическими наказаниями. Так что, "отворот без последствий" никак не получится. Последствия будут, и весьма плачевные! Если любимого приворожили, нужно убирать приворот. А не делать отворот. Подробно и профессионально об отворотах и "рассорках" сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/72.MAGICHESKIY_OTVOROT_I_RASSORKA