Приворот.

янка Золотце Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Делала приворот. Незнаю, что там мне наделали, но стало еще хуже. Первую неделю, как маг начала работать эффект был и достаточно неплохой, а потом начался кошмар. Человек приезжает только когда выпьет, а когда приезжает только и делает, что орет на меня и оскорбляет. По среди ночи может сорваться и уехать, постоянно говорит, что меня ненавидит. Методику работы мага не знаю, знаю только, что она читает молитвы, причем уже около полугода. Что происходит?
Лучший ответ
----------- Гуру (3665) 10 лет назад
орет и пьет, потому что чувствует, что что-то не так
а вообще это обычные последствия, без них не бывает
Остальные ответы
Таро Мудрец (12555) 10 лет назад
нужно фото его и ваше и данные на просмотр
Татьяна Четвергова Профи (576) 10 лет назад
Типичные последствия черного бесовского приворота + кривые руки мага. Чистку мужчине и быстро.
Радость Мудрец (15717) 10 лет назад
об этом говорить никому нельзя.. обычный откат
e-brit@mail.ru Мудрец (19548) 10 лет назад
найди нормального специалиста. тебе очень кривую работу сделали, надо срочно убирать и переделывать
Я Анна Васнецова Мудрец (10584) 10 лет назад
Девочка-девочка! Что же ты с мужиком наделала из-за собственного ЭГО? Да еще и раззвонила на весь Мир! И причем здесь Маг, если ты болтаешь об этом? Сделала и молчи! А что у мужиков после этого бывает, я готова тебе в личку скинуть. Просто сюда нельзя, дабы рекламой не посчитали.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189142) 10 лет назад
А что вы хотели-то! ПРиворот работает именно так! Приворот сделан правильно. Он и работает правильно
Aeshmodev Мастер (2062) 10 лет назад
Приворот сделан не совсем правильно. . Если б тут работал профессиональный маг, то вы сейчас бы вряд ли смогли заявить об этом.
в Мудрец (19660) 10 лет назад
обычная ошибка тех кто заказывает приворот. Я бы советовала тебе просто снять его, есть другие способы решения твоего вопроса. А с приворотом я говорила говорю и буду говорить, вы получаете зомби или овощ
Лидия Петрова Мастер (1177) 10 лет назад
Что происходит.... Когда выпьет ...подсознание раскрывается (истинные !!!чувства и прочее..) Через пару лет парня можешь похоронить (сердечный приступ)... как правило....