Напишите сочинение на французском языке "Мой любимый питомец"

ANETTA580 Знаток (284), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dani Оракул (69240) 10 лет назад
сама пиши на русском и выложи тут
Остальные ответы
Тата София Профи (892) 10 лет назад
еще б французский знать.
Ольга Чайкова Высший разум (301817) 10 лет назад
Набери в гугле Топики по французскому - моё любимое животное.
Алина Омарова Ученик (174) 8 лет назад
Mon animal de compagnie
L’amitié joue un très grand rôle dans la vie de chaque personne. Outre les relations amicales qui connectent les gens, il existe un type de l’amitié tout à fait différent: il s’agit de l’animal de compagnie. Quand la personne décide de l’apprivoiser, ici une autre vie commence.
chien
En comparaison avec des amis, l’animal de compagnie – c’est toujours l’assurance de la fidélité, de la loyauté et de la foi. Quant à moi, c’est le chien qui peut être l’ami de l’homme le plus fidèle et le plus naturel. Si on a déjà le chien, on ne pourra pas imaginer le futur sans cet animal de compagnie. Malgré toutes les circonstances et les conditions, c’est le chien qui sera le premier à vous aider et à vous aimer sans aucuns obligations!
Mon animal de compagnie s’appelle Dex. Il est grand et beau. Son poil est noir, il a sept ans, ses yeux sont bruns, ses oreilles sont petites et sa queue est courte. Il pèse 45 kilogrammes. Dex bien garde la maison, c’est pourquoi nous n’avons pas peur de rester la maison sur lui: il est comme le maître de sa territoire, il sait bien tous les membres de notre famille, il les aime beaucoup. Il est très cultivé, il connaît sa place.
C’est moi qui promène Dex deux fois par jour: le matin et le soir. Puisque mon animal de compagnie est très fort et grand, personne ne risque de m’approcher. Quant aux vacances, nous prenons Dex toujours avec nous. Il adore voyager et nager, c’est pourquoi il est toujours avec nous: et au bord de la mer, et au bord de la rivière.
J’aime beaucoup mon animal de compagnie parce qu’avec lui je n’ai peur de rien. Il est très agréable quand je rentre chez moi et Dex court pour me voir. Malgré son air menaçant, il est très gai, bon et fringant avec tous les membres de notre famille. Nous sommes, bien sûr, très ravis d’avoir un tel animal de compagnie qui peut faire peur chaqu’un qui a des intentions douteuses!
Мой питомец
Дружба играет значительную роль в жизни каждого человека. Помимо дружеских отношений, которыми связаны люди, существует и совершенно другой тип дружбы: идет речь о питомце. Именно в тот момент, когда человек принимает решение его приручить, начинается другая жизнь.
По сравнению с друзьями, питомец – это всегда уверенность в верности, надежной поддержке и доверии. Я придерживаюсь мнения, что только собака может стать самым верным и самым настоящим другом человека. Если человек уже имеет собаку, он не сможет представить будущего без своего питомцы. Несмотря ни на какие обстоятельства и условия, именно собака первым будет готов прийти на помощь и любить без всяких обязательств!
Моего питомца зовут Дэкс. Он большой и красивый. Его шерсть черного цвета, ему семь лет, глаза у него коричневые, уши – маленькие, а хвост – короткий. Он весит 45 килограммов. Дэкс отлично охраняет дом, поэтому ми не боимся доверять дом на него: он, как хозяин своей территории, прекрасно знает всех членов нашей семьи, которых очень любит. Наш питомец является очень воспитанным и хорошо знает свое место.
Два раза в день, каждое утро и каждый вечер, я выгуливаю Дэкса. Поскольку мой питомец очень сильный и большой, никто ни рискует приблизиться ко мне. Что касается отдыха, то мы всегда берем Дэкса с собой. Он обожает путешествовать и плавать, поэтому он всегда находится с нами: и на морском побережье, и на береге реки.
Я очень люблю своего питомца, потому что, когда я нахожусь с ним, я могу ничего не бояться. Очень приятно, когда я возвращаюсь домой, а Дэкс бежит меня встречать. Хотя у него угрожающий внешний вид, он очень веселый, хороший и игривый в общении со всеми членами нашей семьи. Мы, конечно же, очень рады тому, что имеет такого питомца, который может напугать любого, у кого есть подозрительные намерения!