Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где прячется кот 150 уровень в игре найди кота в одноклассниках

Татьяна Бубнова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468689) 10 лет назад
На 150 уровне игры Найти кота в Одноклассниках мы видим перед собой фотографию, на которой изображен внутренний дворик двухэтажного дома. Кругом полно всевозможной растительности и деревьев. Чтобы найти кота на данном уровне игры, надо посмотреть на левую часть фотографии. Мы видим первое окно слева первого этажа. Именно в этом окне В правом нижнем углу и спрятался наш котик.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 10 лет назад
В левом нижнем углу его и находит мой сын.