Как обнулить мозги?

Сергей Калеев Оракул (89638), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
Лоботомия.
В мозг вносится дефект, изолирующий связи лобной доли с остальными нервными окончаниями. На практике есть несколько методов, но самый безопасный и надежный — трансорбитальный, т. е. введение инструмента (один товарищ особо не загонялся и использовал для этих целей нож для колки льда) через глазницу поциента прямо в моск (сам глаз при этом не страдает) . Вместо потенциальных маньяков и серийных убийц получаются няшки. Правда, имеются рандомные побочные эффекты, во многом зависящие от криворукости врача: отсутствие побуждений, заторможенность и прочие неприятные вещи. А бывают и те, у кого только ухудшается память. В большинстве случаев, однако, пациент точно перестает быть самим собой и превращается в морального овоща. Следует помнить, что лоботомия — это операция на мозге, и если таковой и так не функционирует, то операция бесполезна.
Остальные ответы
Артем Смирнов Гуру (4754) 10 лет назад
выпил литр, выпил два.. . обнулилась голова )))
521 Просветленный (21867) 10 лет назад
Заболеть. Ретроградной амнезией!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Данное действие нельзя выполнять слишком часто.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 10 лет назад
Если, только, недюжий мозх))
Источник: Прывед!
Сергей КалеевОракул (89638) 10 лет назад
Привет!))
Серёга. Оракул (94485) 10 лет назад
Ап стену))) ) Но эт необратимо)))
sery5305 Оракул (82647) 10 лет назад
Если это надо на временный период - надеть на башку ведро, оцинкованное (подчёркиваю! ) !!!))))
Сергей КалеевОракул (89638) 10 лет назад
Если эмалированное? То не катит?
sery5305 Оракул (82647) Эмаль - откалывается, клиент - прикалывается! Только оцинковка спасает кардинально!!!
Сергей Соколов Оракул (50285) 10 лет назад
дал другу лопату - сказал как только кивну - действуй !
Виктор Шлыков Просветленный (48934) 10 лет назад
"двумя нулями" из 12-го калибра.. 100%-но..))
Sergey Davydov Просветленный (47521) 10 лет назад
Фазу на ноль, ноль на корпус, корпус на массу, массу на землю.