Вылетела коленная чашечка

Vostorg Знаток (461), закрыт 10 лет назад
Полгода назад на тайском боксе вылетела коленная чашечка, когда удар ногой отрабатывал. Мне сказали, что у меня такое строение сустава, чашечка слабее держится, есть ли смысл сейчас опять идти заниматься или только колено опять травмирую?
Лучший ответ
Гошка Зуевич Знаток (322) 10 лет назад
ну а логически размышлять?конечно так же будет,только восстановление будет дольше чем раньше...