как узнать дату рождения человека?

александра синегубова Ученик (99), закрыт 10 лет назад
нужно узнать дату рождения человека. с ним и его друзьями вообще не общаюсь. в соц сетях не написано. доступа к его документам нет. пробовала через разные программы-не получается. может есть еще какой то способ узнать?
Лучший ответ
AmpIra Просветленный (30812) 10 лет назад
А просто спросить?))) ) Банально и просто спросить...
Остальные ответы
СпаДжик Гуру (4210) 10 лет назад
спрашивается зачем знать др человека, с которым не общаешься. .
долбоебизм блеать.
Doom Doom Оракул (90245) 10 лет назад
приди к нему с тортом и скажи! с днем родденья! он офигеет и скажет, " че дура штоль, у меняж.... " вот))))
vsmoll Мудрец (12700) 10 лет назад
к соседям сходи )) они всё знают