Комочки в груди. Грудное вскармливание завершила уже почти 4 месяца назад. Поможет ли компресс из капусты?

... Ученик (49), на голосовании 10 лет назад
Комочки гнойные (пыталась как бы выдавливать, выходит гной). Вообще грудь не болит, но после того как пыталась выдавить гной, стала побаливать
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 10 лет назад
капуста не поможет!!!
вихрем к врачу!!!
у тебя уже мастит!!!
чуток осталось до сепсиса и похорон!!!