Где скачать лицензионный майнкрафт версии 1.6.4 меньше чем на 500 рублей????

Мария Буторова Знаток (413), закрыт 10 лет назад
Дайте ссылку на сайт. Но не на официальный Mojang. Чтобы сайт был проверенным и без всяких "введите свой номер телефона"
Дополнен 10 лет назад
Хочу, а найти не могу!!!
Дополнен 10 лет назад
С лаунчером. И можете подсказать как играть по сети.
Лучший ответ
Overdose Оракул (75451) 10 лет назад
лицензионный майнкрафт только на minecraft.net в любом другом месте это НЕ лицензия.
Остальные ответы
Hoop Мастер (1489) 10 лет назад
господи сейчас скачай на торенте или взломай по пиратски
Светлана Уразова Профи (864) 10 лет назад
Дешевле официалки только пиратка, либо ломай сам, либо тебе продадут ломанную за деньки, как лоху.