Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Не работает" желудок. Что делать?

Валерия Срибняк Мастер (1450), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
White Cocaine Ученик (123) 10 лет назад
выпить соду. На кончик чайной ложки набрать соды глотнуть и сразу выпить много воды.
Остальные ответы
R. V. Мудрец (15225) 10 лет назад
не какается что ли?))
Юра Профи (762) 10 лет назад
трусы в комок и бегом к дохтуру))
*° Юльkа °* Профи (676) 10 лет назад
Панкреатин выпей. Ну, а если постоянно такое-иди к врачу.
Ден Мастер (1083) 10 лет назад
Необходимо принять продукты содержащие бифидобактерии.
Наталья Волобуева Мастер (2233) 10 лет назад
Один день ничего не кушайте, а следующий начните с каши сваренной на воде, избегайте свежих овощей и фруктов первое время, за 30-40 минут до еды принимайте 3 таблетки пищеварительных энимов типа "Вобэнзим". молоко только кислое, овощи, фрукты протёртые варёные. на ночь съедайте 2-3 столовых ложки творога. и не запивайте пищу чаем, кофе, и. т. д. пейте через 20-30 минут после еды. ну а лучше всего провериться у врача если это случается часто.
loran kan Мудрец (10870) 10 лет назад
Ваше тело просит воды-христа ради скачай эту книгу Ферейдуна Батмангхелиджа. Умоляю на коленях, скачай и другие его книги. Бью челом боярыня, твой холоп Гришка Отрепьев (тот самый, который самозванец)!: -):-D:-@
Андрей Ra Оракул (94464) 10 лет назад
Не работает?? ?
Это как???
СЕРЖ Гуру (3866) 10 лет назад
Солёные огурцы со сметаной, или селёдку с кефиром и твоё днище пробьёт так, что мама не горюй. Анекдот; Случился у мужика на улице понос, ну забегает он в макдональдс, а там туалет кабина занята. Ну через полчаса мужик совсем уж терпеть не может. Подошёл к двери ТУК-ТУК. А оттуда голос: Что надо? МУЖИК: ДА ПОНОС У МЕНЯ! ! А из кабинки голос: АА-А СЧАСТЛИВЧИК!
Лёля Иванова Мыслитель (9827) 10 лет назад
во время еды принимать креон или мезим, хорошо еще Девясил попить или Мезо-вит, на основе девясила, http://www.secret-dolgolet.ru/produktsiya/mezi-vit.html
olga Мыслитель (9964) 10 лет назад
Кислой капустки с подс маслом от души накушайтесь и ждите результата
Фаина Холодова Знаток (343) 10 лет назад
Что значит "не работает желудок"? Проблема в переваривании пищи, в плохой работе кишечника, в процессах брожения? Желудочно-кишечный тракт - важнейшая система организма. Необходимо выяснить причины "неполадок", а затем системно устранять проблему. Проблемы могут быть самыми разными - от недостатка ферментов для переваривания пищи, нарушении функций желудка или печени до дисбактериоза кишечника. В первую очередь необходимо правильное диетическое питание в соответствии с диагнозом. Второе - профилактика. Для нормализации функции пищеварительной и выделительной системы можно принимать препараты на основе лактулозы - они нормализуют микрофлору и применяются в профилактике желудочно-кишечных заболеваний. В аптеках можно купить и российские, и зарубежные препараты. Я бы рекомендовала "Лактусан" или "Прелакс". Удачи!