Расставь слова в правильном порядке и запиши предложения 1) are, There, two, in, flat, our, bedrooms

Светлана Анненкова Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
AmatVictoriaCuram Профи (942) 10 лет назад
если There с большой буквы, то оно в начале, тогда There are two bedrooms in our flat. А можно просто в нашей квартире две спальни In our flat there are two bedrooms
1 1 Мастер (1373) 8 лет назад
There are two bedrooms in our flat.