здраствийте! не включается вентелятор! ветелятор подключали на прямую работает! смыкали провада от датчика не работает!

ира вегас Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зафар Суннатиллозода Аминов Просветленный (24065) 10 лет назад
Надо проверить ест-ли питание в элекровинтелятел, если нет то проверте проводы и реле включение, если есть тогда меняйте элекртовентилятор.
Остальные ответы
Introvert Мудрец (12023) 10 лет назад
Проверь реле и предохранитель