Дота 2 звук Если работает звук то не работает микрофон, и на оборот. Что делать

Владислав asd Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silver55 Гуру (4337) 10 лет назад
отнести к мастеру
бум Мастер (1105) 10 лет назад
Звук драйвера проверь, настройки глянь в трее компа, потом в игре - на какое устройство ссылаються калонки и микро - а если у тебя наушники с встроенным микро - то глянь не замыкают ли они, не замыкают ли кнопки на наушниках - бывает кнопка вкл микро дает сбой, и даже колесик громкости поглючивает.