DAAD кто ездил по этой программе??

Катя Профи (656), закрыт 17 лет назад
по какой прграмме ездили?? в какой город? как впечатления? =)
я собираюсь на летние курсы на месяц..
Лучший ответ
Harmony Гуру (2670) 17 лет назад
Моя знакомая ездила на полгода примерно. Она филолог. Город не помню, кажется, Мюнхен, но не уверена, она там ездила много по Германии, я могла перепутать. Впечатления самые замечательные, но после возвращения ей пришлось очень много предметов досдавать, она здесь пропустила одну сессию и приехала к концу семестра, так что пришлось обе сессии почти экстерном сдавать.