Как перевести мэйлики в деньги маил ру

Maker Distre Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1788369) 7 лет назад

Мэйлики - универсальная валюта проекта Мой Мир@mail.ru,
с помощью мэйликов вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире.

Пополняются на счет в Мой Мир через электронные кошельки,
банковские карты, мобильный платеж.

Приравнивается как 1 мэйлик - 1рубль, в зависимости от способа оплаты, без НДС.
Бесплатной возможности пополнения счета нет.

Мэйлики не обналичиваются и не переводятся на другой аккаунт.
Остальные ответы
id217865454 Знаток (421) 11 лет назад
Выбераешь количество мэйликов затем указываешь город и пишешь свой номер затем нажимаешь готово в течений 30 или 10 минут да даже 5 минут могут придти мэйлики чтобы узнать пришли ли на ваш счёт мэйлики вам отправят сообшение на сотовый телефон