Люди что такое арт - это жанр аниме или само аниме. Кароче что такае арт в аниме

Владимир Гарбузов Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 10 лет назад
Ни то, ни другое. Арт - это любая нарисованная картинка.
Если это арт по аниме - значит, это картинка с персонажами аниме, нарисованная той же студией, что работала над аниме (если арт не официальный, то это уже называется не арт, а фанарт).
Но арт с тем же успехом может не иметь к аниме никакого отношения.
Например, арт по аниме:

Фанарт по этому же аниме:

Арт, не имеющий к аниме никакого отношения:

(это оригинальный арт с авторскими персонажами),

(а это арт по игре).