Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

devocki,ia na 8 nedeli beremennosti,puls 56,ruki ,nogi holodnie. Normalino?

. Мастер (2017), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lady Black Ученик (209) 10 лет назад
У тебя упадок сил. Необходимо съесть шоколад и выпить крепкий черный чай!! ! Можно гранатовый сок. И ложись отдыхать.
Остальные ответы
Lana Rose Гуру (4269) 10 лет назад
да ка-то не очень нормально, может скорую лучше вызовите?
Елена Сумарокова Ученик (208) 10 лет назад
лучше врача вызови) т. к таблетки тебе нельзя и может это воздействовать на тонус матки
Женя Шелест Гуру (4738) 10 лет назад
Нормально все с тобой, поешь плотно и спать ложись, тебе отдых нужен, а не в интернете торчать.

Tanya Просветленный (21628) 10 лет назад
У меня всегда они холодные, думаю что нормально!