х2 вопрос по beeline, списались деньги с безлемитки... (вн) *на сей раз с картинкой ^^

Imen Flem Профи (867), закрыт 10 лет назад

здравствуйте, у меня такой вопрос: сидел в инете (на маркете), и ни за что, ни про что списались деньги с безлимитки (тариф Все включено М), хотел бы узнать - где\как можно получить точный ответ на этот вопрос, потому что не нашел у них на сайте ничего дельного. а в личном кабинете пишут белеберду какую-то.)) навроде той, что было 200р, потом сразу 80р и 0р, причем все это без "Изменения Баланса" (обычно пишут: сколько было, сколько сняли, сколько осталось - а тут сразу 80р на счету, 0р на счету - без показателя "сколько сняли"). так что, куда ушли деньги, так и не понятно...
p.s: давно не пользовался номером, за день - проплатил номер, сменил тариф (может с этим глюки какие), осталось 200 как раз, все нормально, но вот странность - мне в истории билайн выдал тоже какую-то ерунду, что-то вроде еще до смены тарифа я ДВАЖДЫ в 0 уходил О_____о хотя с этим проблем не было, и он нормально перешел на новый тариф и еще 200р вот остались... но теперь 3 раз ушел в 0 и ничего на сей раз возвращать не хочет назад...
pp.s: качал игры с маркета - бесплатные, читал отзывы и с обновленным dr.web - вроде ни вирусов, ни снятия денег не должно было быть
1. примерно в это время оплатил, что было ДО - тоже загадка
2. чертовщина какая-та
3. сменил тариф за 200р - 200р осталось
4. одержимость продолжается
pppppp.s: вопроса два - кто понятно, внятно, а главное дельно поможет - могу хоть два ЛО дать... мелочь, а приятно) и бесконечная благодарность)))
Дополнен 10 лет назад
качество какое-т... через Мой Мир лучше если кому разобрать трудно...
Дополнен 10 лет назад
хотя все верно - оплатил в самой нижней строчке, дальше пошли снимать их любимые налоги "ни за что"
Лучший ответ
LIZ Гуру (4033) 10 лет назад
а почему вы не звоните оператору, а спрашиваете тут?...