Из чего на самом деле состоит материя? Из квантов?
Из света! Точнее из электромагнитных волн.
Подтверждение: Фрактал Герасимова.
Ваше мнение?

А у меня самый высокий КПД среди пользователей otvet.mail.ru - 100%
Хвастаюсь (ХВОСТаюсь)) )

из микробов
Квант - частица электромагнитной волны и не имеет массы покоя, у материи масса есть. Как то, что имеет массу, может состоять из того, что её не имеет..
Из полей, свойства которых определяет ИНформация
Молекулы
атомы
протоны нейтроны электроны
кварки
преоны
Преоны - частицы из которых предположительно состоят кварки. А дальше - будет видно.
а как фрактальная картинка обяъсняет из чего состоит материя, формой не объясняется состав. Ну а во-вторых, свет - это тоже материя иного свойства. В итоге, как говорят, если бесконечно разделять на частицы, то я думаю, можно придти к одной частице, обладающей энергией, из которой и состоит всё , и благодаря чему одна форма материи может преобразовываться в другую