Можно ли поступить в университет МВД, являясь инвалидом детства?

У меня был сколиоз, сделали операцию. Теперь на позвоночнике установлена металлическая конструкция, из-за этого инвалидность. Ответьте, пожалуйста! Могу ли я поступить в университет МВД на следовательский факультет или шансов нет? Заранее спасибо!

Дополнен

Большое всем спасибо! Буду искать альтернативу :)

К сожалению, с инвалидностью вы не пройдете военно-врачебную комиссию. Не стоит даже и пытаться.
Поскольку врачи на ВВК МВД порой скрепя сердцем пропускают кандидатов с безобидным плоскостопием и недобором веса...

Нет,,, физподгатовку как здавать....

Наверное нет. не сможете... Не расстраивайтесь - в этот Университет поступают в основном умственные (и моральные) инвалиды...