Вопрос насчет почты России

AMERICA AFRAAFRA Мастер (1093), закрыт 10 лет назад
Вот пришла моя поссылка в почтовое отделение ко мне в почтовый ящик пришло извещение при заказе я указал свое фамили но так как я не могу забрать свою поссылку заберет эту поссылку другой человек с другой фамилией что ему брать с собой?
Лучший ответ
Тачанка Профи (910) 10 лет назад
Посылка наложенным платежом? С вашим паспортом пусть родственник сходит, получит. Есть шанс, что доверенность не попросят, т. к. им за свой счет гораздо проблематичней возвращать вашу посылку отправителю. Скажу честно, посылки на мое имя мой муж по моему паспорту получал неоднократно.
Остальные ответы
Никита Пивоваров Мастер (1271) 10 лет назад
Во-первых паспорт, а во-вторых доверенность, оформленная на его имя нотариусом.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 10 лет назад
Постороннему челу, без доверенности от тебя оформленной на почте или у нотариуса, посылку не отдадут, а с истечением времени отправят обратно.
AMERICA AFRAAFRAМастер (1093) 10 лет назад
И что мне делать?
Karl Engels Оракул (52277) либо доверенность делать, либо самому получать, либо забить на посылку и пускай отправитель сам расхлебывает.
Karl Engels Оракул (52277) 10 лет назад
доверенность, заверенную нотариально или на той же самой почте. а че ты сам то не заберешь? не можешь? там щас есть сервис типа до адреса доставляют за неочень большие деньги.