после беременности у меня весь живот и бедра в растяжках(удивительно,но на груди их нет)

Tateik Tovmasyan Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
недавно узнала про очень эффективное средство,которые практически удаляет все шрамы ...гусиный жир. хочу знать, есть люди которые пользовались этим жиром,и какой эффект?
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329472) 10 лет назад
Фигня. Гусиный жир - это только от холода.
От растяжек - аппаратная шлифовка. А все остальное - не поможет.
Мне муж сказал, не расстраивайся, на пляже половина женщин с растяжками.
Анна Дерипаскина Мудрец (12297) 10 лет назад
растяжки если они уже есть ничем не удалишь
говорят можно только хирургическим путем, но я и в этом сомневаюсь
Александр Калинин Профи (672) 10 лет назад
Растяжки - это в быстром темпе выросшая кожа из-за растяжения, и эти клетки кожи не сожмуться и не исчезнут от гусиного жира, будь реалисткой