Почему замечательным женщинам не удаётся осуществить свой огромный чувственный потенциал?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tetis Мастер (1324) 16 лет назад
Возможно потому, что они не решаются хоть что-нибудь предпринять для реализации своего чувственного потенциала.
Ленька Мастер (1341) 16 лет назад
Наверно все-таки не осуществить, а раскрыть свой чувственный потенциал. Все зависит от темперамента, в первую очередь. А может им просто не перед кем открывать этот потенциал, а размениваться по мелочам не хочется (они же замечательные женщины!). Как говориться: "Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион!"
вера Мыслитель (8364) 16 лет назад
на то они и замечательные....
- Знаток (324) 16 лет назад
Вот и мы замечательные женщины каждый раз задаемся этим вопросом,после ...