Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мучают боли в желудке уже неделю. Что пью ничего не помогает

Noon Noon Ученик (27), закрыт 10 лет назад
К врачам пока не могу поехать. Что делать? Что пить? И что это может быть? А когда лежу в желудке как то больнее, а сажусь легче но боли все равно есть.
Лучший ответ
Одри Просветленный (42526) 10 лет назад
Я спасаюсь, заваривая семя льна, на утро ем овсянку.
Боли на голодный желудок? После еды?
Дробное питание вам нужно.
Кисели, желудочный чай и диета - ничего жирного, жареного, фрукты - в виде компотов, овощи - отварные, ничего острого.
С минеральной водой лучше не экспериментировать.
Остальные ответы
Wavilon Знаток (274) 10 лет назад
Это возможно поджелудочная! А лучше не затягивай и сходи в врачу!
Алишка Никулина Ученик (136) 10 лет назад
В любом случае лучше к врачу обратиться
Вилсон Фрейм Профи (578) 10 лет назад
У меня та же фигня. Я завариваю себе ромажку. Помогает! ! Пью каждый день, вместо чая. Но обязательно надо тёплой пить на пустой желудок, утром.
Ромашка помогает вырабатывать поджелудочной железе фермент.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 10 лет назад
а что пьешь то, что не помогает?
не можешь поехать к врачам сейчас, допьешься до прободения язвы-повезут на скорой и на операционный стол сразу.. если успеют конечно довести..
Yakubovich Viktor Просветленный (24211) 10 лет назад
очень вероятно что поджелудочная в принципе в желудке мало нервных окончаний и реально болят язва и поджелудочная
но в любом случае к доктору и на диету
Мила Просветленный (47293) 10 лет назад
"Желудок" - это слишком общее понятие, под которым понимается туловище спереди от шеи до бедер. Увы. Слишком неясная симптоматика, слишком много причин, которые лечатся РАЗНЫМИ и ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ способами (например, поджелудочная - голодом, а язва - дробным диетпитанием)
Никакой самодиагностики!
И потом - что значит "пью все" - это какие препараты конкретно? ! или пиво-водку-бренди с кефиром?
Если так плохо - вызывайте скорую. Действительно, минимум 3 диагноза могут привести даже к.... (((((
ЭтоЯ Оракул (59544) 10 лет назад
У моего мужа так было, оказалось, что язва. Но, когда плохо было, тоже к врачу не хотел, в аптеке дали таблетки (не помню названия) , я всё объяснила и боль прошла. Потом ходил к врачу, пропил то, что прописали и язва затянулась, делал ФГС.
Елена иванова Мастер (2486) 10 лет назад
Или гастрит или язвенная болезнь ((( омез или ранитидин в таких случаях назначают, но нужен курс 2 недели и конечно же, желательно предварительно обследоваться как положено.