Что делать если парень врет. Мой парень постоянно мне врет,и я незнаю стоит ли мне общаться с ним дальше

наташа Ученик (78), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 10 лет назад
Конечно не стоит...
Ну,согласитесь,что это за жизнь,когда каждое слово нужно перепроверять?
Источник: Доброго времени суток)
Остальные ответы
Katerina Мастер (1400) 10 лет назад
И будет врать всегда.. Это уже в крови.. Или придеться мириться с этим, или расставаться.. Всемв ваших руках.
Сергей Васильев Оракул (51202) 10 лет назад
Он и не обязан все докладывать.... ты же не следователь.. . ты тоже ври, говори, что хочешь.. . А так.. . не нравится - не дружи, никто ж не заставляет...
Befana Гуру (4205) 10 лет назад
не стоит. когда врет по мелочам, да еще и попадается постоянно, значит будет врать и по крупному и не только тебе, а это может привести к очень серьезным последствиям. тебе оно надо, отвечать за грехи и долги этого человека?