сколько раз в день нужно кормить щенка немецкой овчарки , и чем кормить)?

Саша Копачевский Ученик (31), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
марина дедова Мудрец (10946) 10 лет назад
4-5 раз, кормить кормом, что уже завел собаку ?
™Kondratev_Evgeny™ Мастер (1186) 10 лет назад
До 6 месяцев 4-5 раз. После 6 и до 10 мес 3 раза. После 10 мес 2 раза. Овчарку наверное лучше натуралкой, только не жирной сильно
Мария Никонова Знаток (392) 10 лет назад
Кормить 5-6 раз, у меня была овчарка, лучше натуральным кормом. Можно ей кашу варить очень для собак полезную из овсянки не крошащихся костей ( без соли).