сервис ссылок для спрашивай.ру скажите!

неизвестная Мастер (1031), закрыт 10 лет назад
сервис ссылок для спрашивай.ру скажите, только не спам и без набора мобильного телефона! Просто, как раньше говорилось, что нет такой программы, но я написала знакомой, а она сразу узнала кто это, написала другая- так же. При вопросе не палились, все нормально, но просто она пользуется какой-то ссылочкой, когда заходишь на ее спрашивай сначала пишет СЕРВИС ССЫЛОК, а потом через секунду вылазит ее страница.
Отвечайте, если только знаете, на бум не пишите, прошу.
Лучший ответ
Гулина Шайхутдинова Ученик (121) 10 лет назад
есть приложение вк:)так и называется:Сервис ссылок для спрашивай.ру и аск.фм