Удалил песню из айфон вручную, а она при синхронизации залилась обратно.

Den 1 Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Добрый день.

Я удалил песню из айфон вручную (провел в плейлисте айфон пальцем влево - появилась кнопка "удалить"). При повторной синхронизации с itunes песня закачалась заново. Какие настройки необходимо сделать в itunes, чтобы ранее удаленные из телефона песни не закачивались на него заново.

Благодарю за ответы...
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3101) 10 лет назад
Отключить синхронизацию музыки, либо удалять нужные песни в itunes.
мистер-Х Просветленный (49320) 10 лет назад
лучше былобы так с деньгами, ты их тратишь, а они вновь появляются
ADMA Просветленный (39070) 10 лет назад
Зайди в плейлист в тунце, убери галку с этой песни и она больше не будет при синхронизации заливаться в айфон.
Мария Мамонтова Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Илиодор Кулагин Ученик (158) 7 лет назад
Нà скòлькô пôмню обсуждали тут, юзай - mwfix