Вопрос по гинекологии: УЗИ малого таза показало, что в правом яичнике два фолликула (фолликул в фолликуле).

Александр amrun ithil Профи (681), на голосовании 10 лет назад
Чем это чревато? Если возможно, расскажите что знаете об этом феномене. (поиск в гугле ничего не дал)
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
виолетта прохорец Мыслитель (6488) 10 лет назад
прям так и написано , что друг в друге?или как
Александр amrun ithilПрофи (681) 10 лет назад
Да, я добавил фото в вопрос
lomtikbar Мастер (1567) 10 лет назад
Вот просто смешно до слез. Поиск в гугле ничего не дал. Вопрос о человеке, чтож вы все идиоты такие? Чтобу жить хорошо надо иметь здоровье, чтобы иметь здоровье надо иметь хорошего высокооплачиваемого востребованного врача (поверьте сейчас лечится и излечивается многое - пороки, раки, терминальные больные). Это вы феномен
Александр amrun ithilПрофи (681) 10 лет назад
Действительно, смешно. Действительно идиоты бывают. Чтобы иметь высокооплачиваемого врача нужны деньги и время. Как уже выяснилось, от врача мы и пришли, нам сказали, что это бывает очень редко, сама даже себе снимки оставила. Чтобы спросить в интернете нужно всего пару минут. Еще раз - где идиотизм - с вашей или с нашей стороны?
lomtikbarМастер (1567) 10 лет назад
Про идиотов я в сердцах написал, особенно, когда пишет мужчина о своей девушке. По поводу врача, - вы за жилье сколько платите в месяц, сколько платите за машину (тех.осмотр, запчасти, бензин), сколько платите за сотовый телефон, за одежду. А врачу вы платите, чтобы жить и это все иметь и по возможности, улучшать свое благосостояние. А интернете найдутся пару умников ,которые напишут такое про эти фолликулы, что ваша половинка не то что ночь не будет спать....Получили ответ у врача и этого достаточно. Есть сомнения в компетенции врача, сходите ещё к врачу. Обижать лично вас не хотел.
Александр amrun ithil Профи (681) Тогда я вас не понял, но и вы не поняли. Я знаю, что, написав в интернете пару любых симптомов, которые у вас есть, он выдаст либо опухоль, либо беременность. И смогу понять, если какой-нибудь "знаток" напишет бред. Медицина у нас очень дорогая, тем более, в большом городе, и не факт, что попадешь к хорошему врачу. Этот врач нам сказала, что этот случай интересный и редкий, назвала это феноменом, не неопасный, поэтому я решил задать вопрос в интернете, может кто сталкивался с таким же, интересно же.
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 10 лет назад
..))))) Не переживайте... С началом цикла фолликулы Ваши успешно лопнут ..))))