как найти историю?

Да какая разница? Ученик (198), закрыт 10 лет назад
ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ КАЖДОМУ ‼

Я была на седьмом небе от счастья, когда увидела две полоски на тесте… Вне себя от радости, я схватила трубку, чтобы поделиться этой вестью с мамочкой.
- Алло, мамуль, ты не поверишь! Ты… Ты скоро станешь бабушкой - выпалила я в трубку.

И тут случилось страшное… Мама сказала ужасные вещи. Я могла ожидать от неё всего, но только не этого…
Лучший ответ
Это я, да) Профи (795) 10 лет назад
Я была на седьмом небе от счастья, когда увидела две полоски на тесте… Вне себя от радости, я схватила трубку, чтобы поделиться этой вестью с мамочкой.
- Алло, мамуль, ты не поверишь! Ты… Ты скоро станешь бабушкой - выпалила я в трубку.

И тут случилось страшное… Мама сказала ужасные вещи. Я могла ожидать он неё всего, но только не этого…

- Послушай, - сказала она, - ты уже большая девочка и должна понимать, что ты загубишь себе жизнь, если не избавишься от ребенка. Твой парень испугается ответственности и убежит, ты не закончишь ВУЗ и не сможешь найти хорошую работу, ты сядешь нам с отцом на шею и нам придется кормить тебя! Я дам тебе денег на аборт, и…

Недослушав, я кинула трубку… Слезы покатились у меня по лицу. Мама, мамочка, что ты такое говоришь! Как я могу убить твоего внука или внучку? Он ведь там, внутри, он такой хорошенький, я уже чувствую, что он там, он внутри меня…

В таком состоянии и застал меня Леша, мой парень… Я рассказала ему все и испугалась. А что вдруг, если мама права?
По его остекленевшему взгляду нельзя было ничего понять. Вдруг он грязно выматерился.
- Я… Я все поняла, - сказала я. - Пойду собирать вещи, да?
- Что? - изумленно спросил он.
- Ну, мама сказала, что ты теперь меня бросишь… Скорее всего мне придется одной воспитывать малыша… За что ему такое? Почему все против его появления на свет?
- Ты что, совсем сума сошла! - вдруг закричал он, - ты думаешь я не рад? Да я просто не могу еще осознать, насколько ты сделала меня счастливым, дурочка моя маленькая! Наплевать на всех, мы вырастим малыша вместе! Я ни за что не позволю моему ребенку жить без отца!
Это были самые счастливые мгновения моей жизни…
А с мамой мы потом помирились. Она не смогла не растаять, увидев улыбку своей крохотной внучки...