Я много думала, а что, по этому поводу, думаете вы?

Александра Малышева Мастер (1075), закрыт 16 лет назад
Когда я работала в гостиннице меня отправили на проф осмотр, там мне посоветовали проверится на скрытые инфекции, я пошла в дорогую поликлинику где мне прописали дорогущие леарства, поплакав я нашла деньги и пропила 2 курса антибиотиков после которых стала себя плохо чувствовать! Я к этому врачу, а она : "ДА это нормально попей витамины через несколько дней все пройдет! " Не прошло я к подругам, они пооветовали купить тест и что вы думаете Я ОКАЗАЛАСЬ БЕРЕМЕННОЙ!! ! Пошла на узи, а врачь и говорит: " Дорогая моя да ты уже 11 недель как беременна и надо делать оборт так как ребенок с повреждениями! " и спросила не пробовала ли я избавиться от ребенка лекарственным путем? Я рассказала ей про то что пила антибиотики, НО Я ЖЕ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ЗНАЛА! Она и отправила меня к той врачихе!! ! Придя к ней на осмотр я спросила: "а вы когда анализы брали и меня осматривали не чего странного не заметили? " на что она без тени смущения сказала, что нашла редкий вид заболевания и мне срочно нужно пропить еще 1 курс ДОРОГУЩИХ антибиотиков! Вот здесь меня и сорвало, я стала кричать, материться и кидатся на нее с кулаками, потом когда меня оттащили и я уехала домой я стала много думать, но все сазали что мне не стоит портить жизнь человечку который и на свет-то появиться не успел! Я нашла деньги и сделала оборт теперь каждую ночь на протяжении нескольких месяцев я плачу и думаю, а может стоило дать шанс этому ЧЕЛОВЕКУ и призираю себя за то что я его убила!! ! Я теперь ненавижу врачей, которые "смотрят в книгу, а видят фигу"! И честно говоря теперь я вообще побаиваюсь к ним ходить!
Лучший ответ
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
бывают же такие уроды-врачи! мне вас очень жаль! но, скорее всего, этому ребёнку не суждено было появиться - антибиотики на раннем сроке - самое то, что делать нельзя.. . подумайте, что ему было бы ещё хуже, если бы он родился калекой, это конечно, ужасно, и вы извините, если это вас обижает, но, всё что делается - всё к лучшему! у вас ещё будут детки! только теперь будьте внимательнее и ходите только к проверенным врачам!
удачи вам и здоровья!
Остальные ответы
Soclalena Мудрец (12521) 16 лет назад
Врачи тоже люди. И тоже имеют право на ошибку. Ну придумайте робота непогрешимого, который будет вас лечить. Что ж поделать.
Ольга Кириленко Просветленный (20433) 16 лет назад
ну что тут скажешь? держись! Все в жизни бывает.
Себя не казни, не ты виновата, таковы обстоятельства. Можешь конечно подать в суд на врачей, только здоровья тебе это не прибавит, и малыша уже не вернешь. Держись!
dulex Мудрец (18801) 16 лет назад
в платных важно не вылечить а денег заработать, к сожалению, хотя все от врача зависит
Katay Novikova Профи (713) 16 лет назад
Да врачи у нас просто "супер". я из за одной тоже потеряла ребенка, знаешь антибиотики все равно дали бы о себе знать тем более срок был маленький, Нужно найти нормально гинеколога проверить весь организм, и рожать здорового ребенка. И все что не делается в жизни все к лучшему.
Алла Гришина Мастер (2407) 16 лет назад
Думаю не такие уж они и злодеи. Ошибаться могут как и мы все. Если у тебя действительно была инфекция, то ее действительно надо было вылечить. И аборт посоветовали скорее всего правильно. Конечно очень жаль что так случилось. Но рожать нужно здоровой женщине, все-таки большой риск.
Latimeria Мастер (1674) 16 лет назад
Охренеть просто! Я тоже к врачам не хожу, только в крайнем случае.Про то, что стоило дать шанс этому человечку не думай.Ведь тебе же сказали, что плод с повреждениями, так что это был бы не шанс, а мучение для вас обоих. Держись, ты молодчинка, столько прошла, ты сильная.Просто теперь еще будешь осторожная.
Алина Мыслитель (5937) 16 лет назад
Пока я это читала столько эмоций во мне возникло, и гнев, и злось, и ярость, и грусть, и боль - всё в кучу!
На счет малыша - не жалей сейчас, все равно уже ничего не изменишь, только причинишь себе лишнюю боль. Это очень тяжело, но ты ведь сильная правда ;)!!! Крепись!!!!Все еще будет хорошо!!!!
Анют@ Мастер (2012) 16 лет назад
вот так чаще всего в платных клиниках и бывает :(, печально, но не смертельно, сходи в обычную районную консультацию, пусть посмотрят как вообще после аборта дела обстоят, если все ок, то будут у тебя еще много-много красивых здоровых деток :), главное не унывать и не впадать в панику. Удачи
MEGRA Профи (697) 16 лет назад
Не плачь, что сделано то сделано, а врачи сейчас действительно полное г....им лишь бы деньги трести. У меня была похожая ситуация, но меня спасло то что на таблетки, которые мне прописал врач меня ужасно тошнило, после одного дня приема я перестала их пить, пошла к другому врачу, и мне поставили диагноз 8 недель беременности и ни каких заболиваний, сейчас сыну 4 года.
Светлана Профи (628) 16 лет назад
могу только согласиться с Ольгой Некрасовой - держись, дорогая, этот период надо просто пережить....
но теперть возьми себе за правило мое правило (извини за каламбур) - принимать какие-либо лекарства или процедуры только после того, как перепроверишь диагноз как минимум еще у одного врача.
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
не говорите ерунду! есть препараты, после которых рожать нельзя категорически! вот и все. а врачиху бы убила на местн. но, с другой стороны, инфекция была (как я понимаю). вам не в чем себя винить
Настя Мастер (2046) 16 лет назад
Сочувствую... Держитесь! Вы еще молодая, все впереди у Вас! Берегите свои нервы, лучше потратите их потом, когда Ваши будущие детки в школу пойдут...
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
сочувствую. не хожу очень долго, потому что боюсь, что начнут лечить. и обоснованно залечат до смерти. не от того, что болело
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Александра, понимаю твои чувства... Дело в том, что антибиотики наносят непоправимый вред плоду... особенно первые три месяца. Там могут быть ужасные патологии. Конечно был выбор оставить дите... может Господь дал бы и оно родилось здоровым... это вопрос... скорее всего оно родилось бы больным... Кстати какие патологии увидел врач на УЗИ?... И второй вариант аборт... ничего хорошего конечно... психологическая травма... Сходите в Храм если крещеные... поговорите с батюшкой... Если нет, то поговорите с человеком который поймет.. .
А теперь рассмотрим с точки зрения эзотерики.. .
Дети которые не рождаются (аборт) уже готовы к этому. То есть душа к Вам пришла, но она знает что не родится. Поэтому уходит туда откуда пришла... По какой то причине свыше... этот ребенок выбрал именно Вас и вернулся обратно... есть вероятность, что именно он... придет еще раз.. .
Это не бред... это закон Вселенной...
emili Профи (528) 16 лет назад
Это не ты его убила, а та тетка. Время вылечит душевные муки, а представь, с какими мучениями пришлось бы жить ему, теперь неродившемуся...
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
Мои слова будут обычными, а где взять необыкновенных? Я очень тебе сочувствую. Тебе не повезло, дорогая, но не стоит горевать и озлобляться, поверь мне. Бывает и хуже, могла родить больного, как моя приятельница,
и вообще - выводы сделаны, начинай забывать эту историю. (История не так проста, как кажется. Ты была нездорова и не была готова статьь матерью. Сюда мог быть включён ещё один человек, и это могло быть написано на его сулдьбе, а не на твоей).
Это было. Но это было раньше.
Теперь этого нет . И больше этого не будет.

Я тебя очень понимаю. И сама не хожу к врачам с 1994года. (Была причина).
Я только говорю себе, что я - здорова.
Я здорова, я получила здоровье от мамы с папой и сохраню его. САМА.
С помощью упражнений, здорового образа жизни и питания.А главное - с помощью правильных, светлых мыслей. Только позитив.

Жизнь продолжается.
Всё будет хорошо.
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
вот суки!!!!а в суд подать не хочеш, пусть восторжествует справедливость....
Лучезарная Гуру (4704) 16 лет назад
Врачи как раз НЕ ИМЕЮТ право на ошибку, а в нашей жизни, они эти ошибки совершают все чаще и чаще. Сам факт того, что наша медицина вся сплошь построена на коммерческой основе, говорит само за себя. Врачи будут тебя лечить, если у тебя есть ДЕНЬГИ.
Есть конечно и исключения, но таких исключений, к сожаления все меньше. Я лично врачей посещаю только в крайних случаях и знаю пример, когда врач проработав на этой должности 30 лет ни разу не обратилась к ВРАЧАМ, всегда лечилась сама.
Александра, не отчаивайтесь!! Время все исправит и вы будете счастливы!