Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak borotsa s zaporom vo vremea beremennosti. Ne mogu shodit ot boli,ravnosilino rodam )

. Мастер (2017), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1708) 10 лет назад
Самое лучшее средство - курага))) , ну или чернослив - но он послабее...
Остальные ответы
Лидия Бушуева Профи (718) 10 лет назад
Компот верите из сухофруктов, отрубит добавляйте в кефир. А из лекарств - дьюфалак. Всем моим подругам помогал, а у меня на него вообще никакой реакции)
афродита Мудрец (11198) 10 лет назад
мне дуфалак помогает... иногда ченосливом спасаюсь или салатом из сырой свеклы яблок и морковки с оливковым маслом... главное не запускать - а то запоры напрямую ведут к развитию гемороя
Sergey Nazarov Мудрец (19169) 10 лет назад
рыба соленая с молоком и огурцом соленым запор пройдет либо маринованые грибы с молоком
Женя Шелест Гуру (4738) 10 лет назад
Кушай продукты с высоким содержание клетчатки))))) .
Вета Мыслитель (5968) 10 лет назад
Мне помогали 2 стакана сырой воду с утра и чернослив! Если чернослив вообще есть утром, в обед и вечером с чаем (без сахара) , то наладится все! Очень хорошо помогает инжир, в любом виде! Если зад уже болит, то есть одно средство: надо сделать отвар из любой противоспалительной травы (шалфей, ромашка) , этот отвар остудить, процедить и залить в контейнеры для изготовления льда, заморозить и вот эти кубики ледяные в зад пихать - 3 раза в день хотя бы! Быстро заживляет! Без шуток! Попробуйте! Ну можно и свечи купить! Извините за такие подробности! )))
lilekpochta.ru@mail.ru Ученик (187) 10 лет назад
По-больше двигаться, прогулки на свежем воздухе. Чернослив вымачивать 2ч в воде и пить эту воду. Вареная свекла тоже помогает. Ешьте больше овощей. С утра овсяная каша, свареная на воде. Меньше хлеба и выпечек. Больше жидкости, зеленый чай, вода. Удачи!!!
Katenjka Мыслитель (6491) 10 лет назад
Чернослив замочите и потом ешьте его и водичку эту пейте, вобще пейте больше. если народные средства не помогают узнайте про слабительное для беременных
Nastenka Мастер (2095) 10 лет назад
Бля, как вспомню.... вздрогну!
Это запор, ппц!
Что мне помогало: натощак 1 стол. ложку оливкового масла, и весь день киви, сливы (чернослив зимой) ела.
Удачи вам. Я вас понимаю как никто.
И самое страшно, что после родов это продалжалось до тех пор, пока не перешла на всю еду. т. е. без диет!