Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

10 Балов кто правильно ответит...

Розалия Мастер (2179), закрыт 16 лет назад
Как переводится яратам (слово дано на татарском языке) . Если кроме ответа, вы проголосуете за интересность вопроса, у вас больше шансов. Кто просто проголосует шанс тоже есть. Итоги подводятся 17 октября в 21 00 ( в том случае если ответов блльше10).
Лучший ответ
Smolina Мастер (2299) 16 лет назад
Роза ну ты даешь!!!!
Остальные ответы
Олана Мастер (2097) 16 лет назад
Понятия не имею как переводится, но очень хочется 10, да и вопрос интересный )))
BROnze Профи (614) 16 лет назад
Мин яратам-я тебя люблю)) Так что это люблю))