почему все массово меняют рубли на евро? это полный... пи... дефолт?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
Да потому что теперь Г. Греф все сбер банки держать будет. Рубль в опастности...
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
"Массово" это что килограм на килограмм, что ли, я тут пока болею выходит все пропустил? А почему в новостях ничего не говорят, спешат сами побольше наменять, что ли :)