Windows 8 Professional x64 ошибка 651

Женя Соловьёв Ученик (148), на голосовании 10 лет назад
Установил Windows 8. Вроде всё было нормально. Стал подключаться к интернету. создал подключение, ввёл данные, подключился. Зашёл в Google Chrome- страница недоступна. Потом вырубил интернет и стал подключаться ещё раз- ошибка 651: Модем или другое устройство связи сообщило об ошибке. Показывает, что ограничено Локальное подключение. Пришлось врубать wifi.tattele.com и лезть в инет. Не помогли изменения в реестре и изменение файла в System32. Что делать? Провайдер- Таттелеком. Адаптер- Marvell Yukon 88E8040 Family PCI-E Fast Ethernet Controller. Драйверов для него не нашёл. Подскажите, что делать? Может, установил не тот файл в System32, или реестр неправильно изменил? Скажите пожалуйста! Не очень хочется сидеть через интернет со скоростью до 2KB/сек.
Дополнен 10 лет назад
Удалять Win не буду, потому что надо ещё какую то другую ось поставить. Дров под мой адаптер и для Win 8 нет. Есть для win 7 x64, но они не идут.
Дополнен 10 лет назад
Переустановка драйверов не помогла. А может дрова косые были. Кто может, помогите с дровами, Реестром или файлом в System32\driver
Лучше всего будут фотки, а ещё лучше видео. От меня будут огрооооооооомные благодарности!
Голосование за лучший ответ
Сергей Мелетинский Гуру (3170) 10 лет назад
включи локальное подключение. если включено и не работает найди дрова под сетевуху.