Будет ли 2 часть фильма "Хорошие дети не плачут"?

90;98ol l9lo Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Настя Бельская Ученик (183) 10 лет назад
нет, потому что у фильма хоть и грустный но логичный конец
Остальные ответы
Анастасия Колесникова Ученик (143) 10 лет назад

Отрывок из 2 части фильма"хорошие дети не плачут", которая должна выйти в следующем году.
Первые чувства. Мама Акки сидела рядом не отходя всю ночь. Экки начала открывать глаза. -Акки.Девочка моя.Открой глаза. -Мама? -Да,да.Акки.-обнимает. -Почему я не в моей палате.Что случилось?Я заснула на матче? -Произошло многое. -Мама.Мне так больно.Так я вспомнила.Я проснулась.Боль.И всё.Что случилось? -Не бойся боль не на долго.Ты просто впала в кому.И Много времени спала. -День? -Больше.4 месяца. -Так много?Мне нужно срочно навестить Элизу. -Ещё одно но.Акки ты умерла для них. -Это как? -Они не знают про кому.Ты пережила клиническую смерть. -Как?Стоп.Что?Это бред. -Скоро боль пройдёт.И да.если хочешь я приглашу Доктора без усов. -Конечно! Мама Акки выходит и просит зайти доктора без усов,чёненькую и ту блондинку. Ни обнимают Акки и плачут от счастья. -Я в раю?Это сон?Такого не бывает! -Хах.Нет это не сон.Ты была в коме 4 месяца.-сказала болондинка. -Доктор,я ,а как же рак?-сказала. -У тебя возьмут уже взяли кровь.-сказала чёрненькая. -И?-сказала Акки. -Ты здорова на 96 процентов.Дело в том,что пока ты было в коме твой организм побеждал хулиганов.Мы поставили укол и мозговая кора начала заростатся . -Ура!Когда меня выпишут?-Улыбнулась Акки. -Уже завтра!-сказала болондинка. -Но есть ещё одна хорошая новость.-сказала чёрненькая. -И что же?-С нетерпением ждала ответа Акки. -Ты нечего не заметила?-сказала блондинка. Акки поматала головой. -Твои волосы отросли до карэ.-Показывая на себе сказал доктор без усов. Все засмеялись. я нашла вот что а там не знаю будет или нет