Лабораторная работа 5 Изменчивость организма!

Екатерина Чертина Знаток (330), закрыт 10 лет назад

Думаю, что Вам это поможет:
Ход работы:
1.Сравните 2-3 растения одного вида или их отдельные органы: семена, листья. Найдите признаки сходства в их строении. Объясните причины сходства особей одного вида.
2.Выявите у исследуемых растений признаки различия. Ответьте на вопрос какие свойства организмов обуславливают различия между особями одного и того же вида.
3.Раскройте значение этих свойств организмов для эволюции. Какие на ваш взгляд различия обусловленные наследственной изменчивостью, какие ненаследственной? Объясните как могли возникнуть различия между особями одного вида.
Лучший ответ
daN. daN. Профи (576) 10 лет назад
так вот как ты делаешь уроки!!
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44809) 10 лет назад
Это тебе должно помочь. Или ты думаешь что сейчас кто-то сядет и за глупую школьницу будет домашку делать?
Katusha Знаток (331) 10 лет назад
АХАХХА
делай сама!
умная тут нашлась)))