В итоге выбирает женщина мужчину, или наоборот?

Вика Лебедева Знаток (328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Мыслитель (7460) 16 лет назад
Мужчина выбирает, а женщина - перебирает.
В итоге мужчине достается та женщина которую он выбрал и она соласилась стать его.
Всеравно всё решает женщина!
Абидно((((((((((((
Источник: ИМХО длиною в жизнь.
Остальные ответы
Antony Гуру (3132) 16 лет назад
делает выбор женщина, но принимает решение мужчина ;))
Народная мудрость: если женщина - шея, то мужчина - голова. Куда шея повернется, туда голова и смотрит.
Т. е. если женщина не захочет, она все сделает, чтобы ее не выбрали и наоборот...
Ivy Гуру (4127) 16 лет назад
женщина подталкивает мужчину к выбору)
noverman Мастер (1033) 16 лет назад
сердце выбирает.. а какого оно пола - не важно..
Sova Гуру (4377) 16 лет назад
Да какая разница? главное чтобы это было взаимно!
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
В итоге, они выбирают друг друга! Т.к. кто бы первый не выбирал, но если второй против, то ничего не получиться!
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
выбирает мужчина, а женщина принимает
Вяжу на заказ Алматы Мыслитель (7093) 16 лет назад
Мужчина обращает внимание а вот выбирать все таки женщине приходится. Часто из нескольких претендентов.
Кучма Дмитрий Мудрец (14351) 16 лет назад
Конечно женщина выбирает!!
Лапуля Мыслитель (5746) 16 лет назад
выбор за женщиной, но мужики они тоже хитрый люд, блин....
Tatjana S Ученик (166) 16 лет назад
У мужчин выбор большой,только не всегда они могут взять то ,что видят и хотят.Впрочем,и у женщин таких ситуаций хоть отбавляй,Не бывает вяло текущей любви:)Один попробовал претендовать,а другой позволил.Вот и произошел выбор,и как правило "позволяет" женщина.