краснодар дти заказное письмо. что там может быть и от кого???

Юлия Сычева Знаток (472), на голосовании 10 лет назад
пришло на адрес съемной квартиры. этих данных нет нигде,даже на работе. думала штраф,но машину не вожу. работаю на гос учреждение,налоги все платятся..в чем же дело?
Дополнен 10 лет назад
а если штраф за превышении, а машины нет. куда идти? и еще я загран паспорт делаю может они пишут что пора забрать?
Голосование за лучший ответ
Аурелиано Буэндия Мыслитель (5856) 10 лет назад
Письмо счастья от дорожно-транспортной инспекции. Превышение скорости, зафиксированное автоматической камерой наружного наблюдения.. . Хотят с вас получить штраф на халяву.
Аурелиано БуэндияМыслитель (5856) 10 лет назад
Нет, загранпаспорт здесь не при чём, ведь письмо из "Дорожно-транспортной инспекции" ! Может на ваше имя была оформлена машина или просто подставляют, или ошибка...