краснодар дти заказное письмо. что там может быть и от кого?? ? машины нет, налоги плачу

Юлия Сычева Знаток (472), на голосовании 10 лет назад
краснодар дти заказное письмо. что там может быть и от кого?? ?

пришло на адрес съемной квартиры. этих данных нет нигде, даже на работе. думала штраф, но машину не вожу. работаю на гос учреждение, налоги все платятся.. в чем же дело?
Голосование за лучший ответ
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Получи и узнай. Тут пророков вряд ли встретишь.