Нужно ли разрешение чтобы носить пневматический пистолет в Украине?

Андрей Ярославович Ученик (62), на голосовании 10 лет назад
имеется ввиду для самозащиты, и в случае нужды воспользоватся?
Не нужно ли проходить для этого какие то психологические тесты и тому подобное?
нарколыги какие то на районе, терпения уже нет со вчера 4 раз по счету, бегать надоело хочется уложить к земле и ментуру вызвать...
18 лет.
Голосование за лучший ответ
ext4z. Знаток (250) 10 лет назад
Нет. Не нужны ни документы, ни совершеннолетие. Т. к. это не считается оружием.
Источник: Личный опыт