Диагноз окулиста

StaK Знаток (359), на голосовании 10 лет назад
Добрый день всем. В военкомате окулист поставил предварительный диагноз от -5,5 до -6. Направили на обследование в глазную поликлинику, по результатам обследования был вынесен следующий акт :

Врач окулист сказал что зрение минус 6 диоптрий. Но на бумаге почему то разные цифры (минус 7 оба глаза ; минус 5,5 и 6 ; минус 6)
Я так понимаю служить я не пойду согласно статье 34 В - близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр; ограниченно годен к военной службе.
Я прав ? Или в чем то сомневаюсь? Что означает вся писанина врача в акте ?
Голосование за лучший ответ
Lala Профи (513) 10 лет назад
При такой близорукости в Армию не берут. А вам советую сделать лазерную коррекцию зрения ЛАСИК. Безболезненный и быстрый способ вернуть себе зрение и снять очки.