дайте образец приказа на ответственность водителя

Дмитрий Клепов Ученик (248), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (85978) 10 лет назад
ПРИКАЗ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ЗА СОТРУДНИКОМ - Сайт ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › ...› Кадровое дело‎
Translate this page
May 15, 2009 - Здравствуйте! Такой приказ проходит по кадрам или как общий? ..Водители несут персональную ответственность за сохранность ...
договор о материальной ответственности водителя бензовоза ...
al-sampl.ru/.../dogovor-o-materialnoy-otvetstvennosti-...‎
Translate this page
Полезная ссылка - давно искали договор о материальной ответственности водителя бензовоза рк образец, скачать. -.Автор Admin, Апрель 04 2013 11: ...
Приказ №76 о/д с. Селиверстово «О закреплении автомобиля ...
lib2.podelise.ru/docs/97791/index-6862-5.html‎
Translate this page
Jun 18, 2013 - Тип: Приказ; Размер: 12.76 Kb.; «О закреплении автомобиля» , «О возложении ответственности на водителя и сопровождающего за ...
Материальная ответственность работника - ТК РФ - КЗОТ РФ
www.trkodeks.ru › Статьи‎
Translate this page
Скачать образец приказа о материальной ответственности работника ...по продажам, кладовщиков, менеджеров по снабжению, водителей и др.
Должностная инструкция водителя
www.nastol.ru/Go/ViewArticle?id=3810‎
Translate this page
Скачать бесплатно образец должностной инструкции водителя в формате .doc ...права и ответственность водителя Предприятия (Организации) 1.2. ..Водитель оформляется на должность и освобождается от нее Приказом ...
[DOC]
УТВЕРЖДЕНО приказом Генерального директора
old.anextour.ru/.../RIBA_28_POLOZHENIE_ib_ispol...‎
Translate this page
Необходимо иметь в виду, что водитель служебного автомобиля не включен в Перечень работ и категорий ...Поэтому договор индивидуальной материальной ответственности, который рекомендуется в ...ПРИКАЗ № __. г.