WI_FI роутер,Админ-Админ не подходит ,как зайти на роутер?Это случилось после перезагрузки роутера.

Сергей Хорошилов Гуру (2728), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Маленкова Знаток (279) 10 лет назад
кто ваш провайдер? название фирмы?
Сергей ХорошиловГуру (2728) 10 лет назад
Билайн
Bono Мыслитель (6640) 10 лет назад
Если узнать не возможно, например у админа, который его настраивал, то только сбросом настроек до заводских. После этого admin/admin подойдет, но правда настраивать его придётся заново. Поэтому прежде чем это делать, найдите настройки pppoe (или другого способа подключения) на доступ в интернет, если роутер имеет выход в интернет, а не просто является маршрутизатором. Если и этого нет, то надо обраться к провайдеру с официальным письмом о смене пароля pppoe (или других настроек в зависимости от используемой технологии) и после того, как будут получены новые настройки от провайдера можно сбрасывать настройки роутера (модема) до заводских и настраивать его снова. Многие роутеры сбрасывают настройки, например tp-link, что говорит о его поломке и нужно его менять. Время жизни современных роутеров 2 года. Вероятно еще, что просто внесенные настройки не были сохранены и после перезагрузки они просто сбросились.
Иван Сидоренко Знаток (332) 10 лет назад
Задайте вопрос с названием модели роутера ну если это длинк дир 300 то попробуйте логин Админ а в поля пароль оставить пустым.
деталь на ТвойРоутер. ру