Почему не запускается Dead Rising 2?НАРОД СРОЧНО ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

СЕРГЕЙ НАУМОВ Знаток (260), на голосовании 10 лет назад
купил через стим! обновил скачал показывает ключ и пишет скопируйте или запишите ключь и нажмите играть, нажимаю играть окошко с ключом проподает и нечего не происходит пытался перезагрузить комп всё равно нечего не происходит! ПОМОГИТЕ
Дополнен 10 лет назад
кто скажет как и если действительно заработает дам 1 голос в вк!! !
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 10 лет назад
Нужно установить Microsoft Games for Windows Marketplace, и тогда игра заработает