Программа AnyProtect: что это и как от нее избавиться на компе? ? Сразу после загрузки всплывает это окно. вирус

Маша Ученик (247), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 10 лет назад
Заходим в Безопасный режим. Находим эту прогу и удаляем все без остатка. Далее жмем кнопу Win+R --пишем regedit---жмем Ок ----находим HKEY_LOCAL_MACHINE-----далее ветку SOFTWARE---далее AnyProtect ---жмем прав кнопа мышь --Удалить кляч (запись) --удаляем и пожалуйста не трогаем больше ничего, ОПАСНО и готова. Скачаем AVZ и установим и сканируем тщательно. И не скачаем всякую гадость