Как начать отношения с девушкой, которая считает тебя другом и имеет крутого парня?

Nkame Емельянов Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Всем привет, возможно это и глупый вопрос и пишу его столько не для того чтобы услышать ответ, а просто чтобы поделиться, так как не с кем.
Сильно влюблен в девушку, которая учится со мной в одной школе, оба мы в выпускном 11 классе. Ситуация на самом деле знакомая многим парням, когда та которую любишь считает тебя хорошим другом, и может с тобой поделится проблемой, рассказать секрет, но ни как не встречаться. Дело в том что мы очень похожи внутренне, ценим одни и те же качества в людях, радуемся одним и тем же вещам, мы обладаем скромным характером, оба немного робкие, даже говорим одинаково тихо, часто так что нас не слышно. Вот только она красивая и имеет парня, который уже явно не школьник и может многое ей дать, а я не красавец, но и конечно далеко не урод, хотя такие как я редко встречаются с такими как она. Мне нравится как ее скромный характер сочетается с ее природной красотой, она не корчит из себя королевишну как другие красивые девушки, меня привлекает в ней ее простота и доброта. И те 5 часов в неделю, когда у нас одни и те же уроки и мы сидим вместе я считаю лучшим временем в жизни, я готов не есть весь день, лишь бы поболтать с ней на перемене, засыпая думаю о ней, телефон забит фотографиями, а в свободное время я ищу любой пусть даже глупый повод чтобы ей написать, странно наверное, но в таком дефиците общения даже переписка по контакту немного, но заряжает хорошим настроением.
Лучший ответ
Лара Крофт Ученик (158) 10 лет назад
подожди пока они расстанутся что ли, а лучше найди другую, может она будет ревновать и влюбиться в тебя)