Вечер добрый. Пользуюсь браузером Google Chrome не первый год.

евгений абросов Знаток (264), закрыт 10 лет назад
Но как бы разработчики не утверждали, что их браузер самый быстрый и надежный с появлением последних версий я заметил, что скорость его работы не сильно уж и высока, а место на диске занимает все больше и больше. Может кто-то посоветует хороший и быстрый браузер на основе Chrome, что-бы в нем то-же можно было синхронизировать закладки как это делается в Chrome и скорость его работы была бы на порядок выше. Конечно сейчас новая версия Оперы может похвастаться своей прекрасной скоростью, но в ней нет панели закладок, а Яндекс браузер мне не нравится. В общем думаю мой вопрос будет понятен всем, это скорость работы и драгоценная панель закладок. Спасибо!
Лучший ответ
turov Ученик (177) 10 лет назад
ставь версию 28.0.1500.95 и забудь о новых версиях.
Остальные ответы
Bad Girl Просветленный (22075) 10 лет назад
попробуй его батьку chromium
i'M Профи (804) 10 лет назад
Yandex - это браузер, сделанный на основе Google Chrome.

Opera - норвежский браузер.. . Шансов на первенство не много.

Mozilla Firefox- идеален для работы в web, потому что для него есть много полезных дополнений (я пользуюсь им) .

Google Chrome - даёт самую красивую картинку (для восприятия глаз) и отличную скорость. А если Вы заметили снижение скорости - то и сотрудники Google заметили тоже. И уже работают над этим. Вы сейчас поменяете браузер, привыкнете к другому, а этот обновится и снова станет лучше всех.. .

P.S. Старый друг лучше новых двух)
Игорь Воробьев Искусственный Интеллект (101163) 10 лет назад
Браузер "Интернет" не плохой. На основе Chrome.Кстати закладки в опере есть. Меню правой кнопкой мыши. Боковая панель-внизу самая левая кнопка.